KONTAKT

Ihr Partner in
Sachen Garn.

NEUGIERIG AUF MEHR?

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Jörg Lederer GmbH
Weißer Weg 2
73340 Amstetten
Tel.: +49 (0) 7331 2006 0
Fax: +49 (0) 7331 2006 29
E-Mail: info@lederer-elastic.de

Kontaktformular
  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.

Bei uns verlieren Sie nicht den Faden.
Wir ziehen alle an einem Strang.

Stephanie Lederer

Managing Director
Tel.: +49 (0) 7331 2006 .0

slederer@lederer-elastic.de

Peter Wiesenberger

Managing Director
Tel.: +49 (0) 7331 2006 .0

pwiesenberger@lederer-elastic.de

Klaus Sutter

Managing Director
Tel.: +49 (0) 7331 2006 .0

ksutter@lederer-elastic.de

Thomas Laible

Head of Finance &
HR Departement
Tel.: +49 (0) 7331 2006 .13

tlaible@lederer-elastic.de

Volkan Özden

Plant Manager
Tel.: +49 (0) 7331 2006 .23

voezden@lederer-elastic.de

Frank Kertsch

Yarn Development &
Facility Management
Tel.: +49 (0) 7331 2006 .36

fkertsch@lederer-elastic.de

Gabi Hegele

Sales
Tel.: +49 (0) 7331 2006 .10

ghegele@lederer-elastic.de

Ina Beigelbeck

Sales
Tel.: +49 (0) 7331 2006 .31

ibeigelbeck@lederer-elastic.de

Katharina Ehrhardt

Purchasing Agent
Tel.: +49 (0) 7331 2006 .27

kehrhardt@lederer-elastic.de

Lara Gantner

Product Management
Tel.: +49 (0) 7331 2006 .0

lgantner@lederer-elastic.de